preloder

Contáctenos

Envíenos un mensaje

Contáctenos o llámenos para descubrir cómo podemos ayudarlo.

Sedes Corporativas

MKJ Representaciones: 10529 Mopac Dr., San Antonio, Texas 78217

Teléfono USA: (+210) 656 0181

Presidente: Michael K. Jourdan

Correo: mkj@intracmkj.com

Vice Presidente: David Castañeda

Correo: dca@intracmkj.com

Asistencia Comercial: Yara Hernandez

Correo: yara@intracmkj.com

Gerente de Operaciones: Michael Jourdan II

Correo: michael@intracmkj.com

MKJ Representaciones: Mariano Escobedo 476, Piso 12 Of. 1251 Miguel Hidalgo 11590. CDMX.

Teléfono México: (+52) 44 4251 6051

Sitio Web: www.repsmkj.com

Gerente Administrativo: Miriam Mendez

Cel: (+52) 1 444 251 6051
Correo: mmendez@repsmkj.com

Gerente Regional Centro-Sur: Eduardo Ramírez

Cel: (+52) 1 55 1048 7969
Correo: eduardo.ramirez@repsmkj.com

Gerente Regional Centro-Sur: Luis Ponce

Cel: (+52) 1 55 4533 0089
Correo: lponce@repsmkj.com

Gerente Regional Norte: Gerardo Montfort

Cel: (+52) 81 8461 8400
Correo: gerardom@repsmkj.com

Customer Service: Silvia Villegas Contreras

Correo: svillegas@repsmkj.com

MKJ Representaciones: Centro Corporativo Plaza Roble, Escazú, Edif. Las Terrazas “A”, 5to piso of. 518 San José, Costa Rica

Teléfono Costa Rica: (+506) 2505-5632

Representante de Ventas Marcia Gallo

Cel: (+506) 6055-9537
Correo: mgallof@repsmkj.com

MKJ Representaciones: Bogotá, Colombia

Representante de Ventas Marcia Gallo

Cel: (+506) 6055-9537
Correo:
mgallof@repsmkj.com

Necesitas Ayuda?