preloder

Contáctenos

Envíenos un mensaje

Contáctenos o llámenos para descubrir cómo podemos ayudarlo.

Sedes Corporativas

Representaciones MKJ: 10529 Mopac Dr., San Antonio, Texas 78217

Teléfono USA: (+210) 656 0181

Presidente: Michael K. Jourdan

Correo: mkj@intracmkj.com

Vice Presidente: David Castañeda

Correo: dca@intracmkj.com

Asistencia Comercial: Yara Hernandez

Correo: yara@intracmkj.com

Asistencia Comercial: Michael Jourdan II

Correo: michael@intracmkj.com

Representaciones MKJ: Mariano Escobedo 476, Piso 12 Of. 1251 Miguel Hidalgo 11590. CDMX.

Teléfono México: (+52) 55 4739 2529

Sitio Web: www.repsmkj.com

Director General: Michael Jourdan

Correo: mkj@intracmkj.com

Representante de Ventas: Miriam Mendez

Cel: (+52) 1 444 251 6051
Correo: mmendez@repsmkj.com

Gerente Regional Centro-Sur: Eduardo Ramírez

Cel: (+52) 1 55 1048 7969
Correo: eduardo.ramirez@repsmkj.com

Marketing y Atención a Clientes: Belén Morado

Cel: (+52) 55 4739 2529
Correo: belenm@repsmkj.com

Gerente Regional Centro-Sur: Luis Ponce

Cel: (+52) 1 55 4533 0089
Correo: lponce@repsmkj.com

Atención a Clientes: Norma Cisneros

Cel: (+52) 554739 2529
Correo: nacisneros@repsmkj.com

Gerente Regional Norte: Gerardo Montfort

Cel: (+52) 1 81 8431 8400
Correo: gerardom@repsmkj.com

Representaciones MKJ: Centro Corporativo Plaza Roble, Escazú, Edif. Las Terrazas “A”, 5to piso of. 518 San José, Costa Rica

Teléfono Costa Rica: (+506) 2505-5632

Gerente de Ventas: Jorge Vargas

Cel: (+506) 7014-8826
Correo: jvargas@repsmkj.com

Representante de Ventas Marcia Gallo

Cel: (+506) 6055-9537
Correo: mgallof@repsmkj.com

Representaciones MKJ: se encuentra ubicada en Bogota, Colombia.

Representante de Ventas: Natalia Laverde

Cel: (+57) 318 615 7067
Correo: nlaverde@repsmkj.com

Necesitas Ayuda?